3160 GIALLO VENEZIANO
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 3160 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 175cm / 69inch |
| Spessore | 145cm / 57⅛inch |
| Peso | 23550kg |
| Commessa | 3160 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 175cm / 69inch |
| Spessore | 145cm / 57⅛inch |
| Peso | 23550kg |
| Commessa | 3160 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 175cm / 69inch |
| Spessore | 145cm / 57⅛inch |
| Peso | 23550kg |
| Commessa | 3160 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 320cm / 126inch |
| Altezza | 175cm / 69inch |
| Spessore | 145cm / 57⅛inch |
| Peso | 23550kg |